Очень сильный возбудитель для женщин Кокетка Coquettish woman, 6540033

Очень сильный возбудитель для женщин Кокетка Coquettish woman, 6540033

Модель: 6540033
Наличие: Есть в наличии
699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Возбуждающие капли для женщин «Кокетка» - представитель нового поколения препаратов специально для женщин, дающий супер быстрый эффект и яркие сильные ощущения при половом акте. Это мощный безотказный афродизиак для женщин, не имеющий вкуса, цвета и запаха, исключительно удобный и легкий в употреблении. Результаты проведённых клинических исследований подтвердили высокие показатели данного средства в сфере повышения уровня удовлетворенности женщин от интимной жизни и отсутствие побочных воздействий.

Эффект от применения капель ошеломляющий – всего через 5 минут после приема женщина ощущает небывалый прилив сил начинает чувствовать непреодолимое мощное сексуальное желание. Препарат создан на основе высококонцентрированных растительных компонентов, что дает возможность избежать вредных побочных эффектов для организма.

Препарат полностью попадает в кровь, вызывает усиленное кровообращение в органах малого таза, расслабление гладкой мускулатуры, что приводит к более обильному выделению влагалищной смазки у женщин, повышению чувствительности нервных окончаний.

"Кокетка" с успехом помогает при ослабленном сексуальном влечении у женщин, фригидности, аноргазмии и климактерическом синдроме. Может употребляться также с целью разнообразить половую жизнь новыми ощущениями, так как значительно усиливает чувственность эрогенных зон и многократно увеличивает оргастические ощущения. Превосходно сочетается с любым напитком, в том числе алкогольным.

Особенности:

üБыстрое возбуждение! Начинает действовать уже через 3 минуты после применения;

üСильные и яркие ощущения;

üС успехом помогает при ослабленном сексуальном влечении у женщин, фригидности, аноргазмии и климактерическом синдроме;

üМожет употребляться также с целью разнообразить половую жизнь новыми ощущениями, так как значительно усиливает чувственность эрогенных зон и многократно увеличивает оргастические ощущения;

üОтлично подходит женщинам, страдающим фригидностью и сухостью влагалища при половом контакте;

üЛегко растворяется в любом напитке, не имеет цвета и запаха.

 Способ применения: В упаковке содержится препарат в жидком виде. Перерыв между приёмами должен быть не менее 24 часов. Растворите содержимое флакончика за 10 - 15 минут до интима в любом напитке (не рекомендуется использовать горячие и сильноалкогольные).

Противопоказания: беременность, индивидуальная непереносимость, сердечно-сосудистые заболевания.

Объем: 10 мл.

Состав: Экстракт натуральных афродизиаков растительного и животного происхождения.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00