АРОМАТИЗИРУЮЩАЯ КОМПОЗИЦИЯ EROMAN №3 С ФЕРОМОНАМИ флакон ролл-он 10 мл в коробке арт. LB-17103m

Производитель: EROWOMAN-EROMAN
Модель: LB-17103m
Наличие: Есть в наличии
799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Духи с феромонами Eroman обладают ненавязчивым и невероятно притягательным, для женского пола, мужским запахом.

Нанесите парфюм по точкам пульса (запястья, шея, за ушами, на сгибе локтей) и феромоны послужат Вам секретным оружием в покорении прекрасных дам. Девушки сами, на животных инстинктах, будут тянутся именно к Вам, ведь теперь в их глазах Вы - самый мужественный, сильный, настоящий самец и победитель! У девушек при появлении Вас будут просыпаться все самые сокровенные фантазии и желания. Именно с Вами они не побоятся быть раскрепощенными настолько, на сколько это возможно. Та самая, которой так хотелось овладеть и покорить ее своей мужской харизмой, обратит на Вас внимание и не останется равнодушной к такой сексуальной энергии.

С такими духами даже обладатели самой чувствительной кожи могут не переживать о том, что появится аллергия и раздражение, потому что продукт изготовлен из натуральных ингредиентов и является абсолютно безопасным для здоровья.

Особенности:

üДухи помогут раскрепоститься во время интимного общения с женским полом, а также помогут возобновить былую страсть между супругами;

üИмеют ненавязчивый и приятный мужской запах;

üПродукт изготовлен из натуральных ингредиентов, поэтому им можно пользоваться совершенно спокойно. Он не вызывает побочные аллергию или дискомфорт во время эксплуатации.

Бренд: BIORITM

Объем: 10 мл

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00