ВИБРОМАССАЖЁР HENRY L 240 мм D 35 мм, 12 режимов вибрации, цвет фиолетовый арт. BW-066005

Производитель: BAILE
Модель: BW-066005
Наличие: Есть в наличии
5999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Эта стильная элегантная игрушка не сможет разочаровать даже самых взыскательных девушек. Аккуратная обтекаемая форма идеально соответствует анатомическим особенностям женского тела. Мягкое скользящее проникновение и необычайно трепетные ласки подарит Вам вибромассажер HENRY. Девайс оснащен двуми мощными моторчиками (в стволе и в клиторальном отростке), которые обеспечивают изделию мощную работу. В некоторых режимах они работают порознь, синхронно или включаются поочередно, оптимально распределяют колебания по всей длине своего тела и ласкают кожу бархатистой поверхностью.

Управление сосредоточено всего на двух кнопках - активация и переключение режимов вибрации, которых, к слову, насчитывается 12. Третья кнопка предназначена для осуществления функции семяизвержения. Лёгкая в использовании конструкция позволяет применить в качестве жидкости для функции семяизвержения не только воду, но и молоко. Резервуар в нижней части вибратора легко отсоединить для наполнения и промыть после использования. Заряжается девайс от USB- зарядки.

Для изготовления был выбран медицинский силикон, обладающий нежной, бархатистой структурой. Так как силикон непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревает во время игры. К тому же, вибратор является полностью водонепроницаемым, что делает его идеальной игрушкой для водных развлечений.

Особенности:

ü 12 режимов вибрации и пульсации;

ü 2 мощных моторчика;

ü Наличие функции семяизвержения;

ü Водонепроницаемость;

ü USB- зарядка.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Baile

Материал: Медицинский силикон

Цвет: Фиолетовый

Общая длина: 24 см

Полезная длина: 11.5 см

Диаметр: 3 см

Размер клиторального отростка: 6 х 2 см

Вибрация: 12 режимов

Питание: USB- кабель (в комплекте)

Водонепроницаемость: Полная. Изделие можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00