ВИБРОМАССАЖЁР L рабочей части 140 мм D 35 мм, 10 режимов ротации арт. SJ-50085

Модель: SJ-50085
Наличие: Есть в наличии
3799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Уникальный вибромассажёр с функцией ротации создан для женщин любого возраста, независимо от анатомических данных. Он доставит массу незабываемых эмоций и впечатлений с первого раза - достаточно лишь подружиться с ним.

Его главная особенность – реалистичный внешний вид. Эргономичная форма с чётко прорисованной головкой и рельефной поверхностью для усиления наслаждения сведёт Вас с ума своим функционалом. Девайс оснащён крепкой присоской – и это ещё один большой плюс. Ведь его можно использовать, не только держа в руках, но и без них, закрепив на плоской поверхности. Вы сможете отдаться удовольствию без лишних мыслей о контроле движений. Он сделает всё за Вас. Помимо мощной вибрации, игрушка имеет 10 режимов ротации, что позволит испытать невероятно реалистичные ощущения от такой стимуляции. Он, словно живой, никогда не устанет и не скажет «я всё», а наоборот, будет дарить нереальные удовольствия от использования.

Вибромассажёр изготовлен из мягкого, упругого материала, который подарит только приятные тактильные ощущения. Данная игрушка имеет выносной пульт управления в виде белоснежного сердечка, который при отсоединении выполняет роль зарядного устройства. Это позволит заряжать интимный аксессуар в любом месте – никто не догадается, какие наслаждения таит в себе это сердечко.

Особенности:

ü2 в 1: вибратор и ротатор;

üРеалистичный внешний вид;

üЭргономичная форма;

üИгрушка оснащена присоской для использования без рук;

ü10 режимов ротации, сопровождающиеся мощной вибрацией;

üМягкий, упругий материал для приятных тактильных ощущений;

üВыносной пульт управления в виде сердечка, который одновременно является зарядным устройством.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Производитель: Китай

Материал: ПВХ

Цвет: Телесный

Общая длина: 17 см

Полезная длина: 14 см

Диаметр: 3,5 см

Вибрация: 10 режимов

Питание: Аккумулятор USB (входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00