Насадка для страпона HARNESS с коннектором BLACK LINE, L 160 мм, D 37 мм, арт. 841704

Модель: 841704ru
Наличие: Есть в наличии
1799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Эта насадка в виде симпатичного фаллоимитатора позволит быстро и легко обновить Ваш страпон, а вместе с ним внести элемент разнообразия в сексуальные игры. Насадка для страпона очень упруга как настоящий возбужденный член. Податлива, легко гнется под нужным углом, проникая внутрь вагины или ануса. Ярко выраженная головка будет доставлять вам дополнительные яркие ощущения.

Фаллоимитатор для пояса не имеет аналогов на рынке по своим конструктивным решениям и свойствам. Универсальность насадки позволяет использовать любые пояса и способы фиксации как с помощью коннектора (входит в комплект), так и колец различного диаметра. Композитная структура позволяет создать довольно близкую имитацию «биологического прототипа». Упругость каркаса в сочетании с растяжимостью и эластичностью верхнего слоя не травмирует слизистую и мягкие ткани. Этому способствует и залитая гелеобразным материалом безопасная головка.

Насадка выполнена из высококачественного материала-киберкожи, который является достаточно гибким для идеального позиционирования, но также достаточно упруг для воздействия на чувствительные внутренние и внешние области. Материал гипоаллергенный и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения.

Особенности:

üУпругая и реалистичная насадка для страпона;

üЯрко выраженная головка будет доставлять;

üОбеспечивает многогранную стимуляцию;

üБезопасный и невероятно приятный материал;

üПриобретает температуру тела за считанные мгновения;

üНасадку можно использовать при вагинальном или анальном сексе.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой.

После использования игрушку необходимо промыть в тёплой воде с антибактериальным мылом и обработать очищающим спреем, чтобы сохранить её первозданный вид и избежать размножения микробов. Оставить в хорошо проветриваемом помещении до полного высыхания. Хранить в сухом виде отдельно от других игрушек, в мешочке или индивидуальной коробке.

Изделия из киберкожи, неоскина и других нежных и пористых материалов присыпать специальной пудрой для предотвращения липкости и потемнения.

Следуя нашим советам, Вы существенно продлите срок службы Вашей игрушки. 

Бренд: HARNESS

Материал: Киберкожа

Цвет: Телесный

Общая длина: 16 см

Диаметр: 3,7 см

Водонепроницаемость: Полная, изделие можно мыть в воде и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00