КРЕМ ДОЛГОИГРАЮЩИЙ (LONG PLAY) ТУБ ПЛАСТИКОВЫЙ 15 г арт. LB-11003

Производитель: Лаборатория «Биоритм», Россия
Модель: LB-11003
Наличие: Есть в наличии
699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Крем на водной основе Bioritm «Долгоиграющий» оказывает увлажняющее действие на мужские половые органы. Этот эффективный пролонгатор обладает приятным ароматом и нежной консистенцией. Он быстро впитывается и не раздражает кожу. Даже минимальное количество этого крема способно обеспечить существенное продление эрекции.

Сниже­ние чув­стви­тель­но­сти головки члена спо­соб­ствует более долгому поло­вому акту, муж­чина не так сильно чув­ствует парт­нершу и может оття­нуть время наступ­ле­ния эяку­ляции до 15 минут. В процессе фрикций и впи­ты­ва­ния крема чув­стви­тель­ность восстанавливается и наступает оргазм!

По продолжительности и скорости быстродействия данный крем приближается к стоп-спреям. Осо­бую пользу от при­ме­не­ния крема про­лопга­тора ощу­тят муж­чины пережи­вающие период силь­ной стра­сти к парт­нерше и влюб­лен­но­сти, склон­ные к быст­рому оргазму от рож­де­ния, моло­дые парни, еще не научивши­еся контролировать себя, имеющие очень тре­бо­ва­тель­ную любов­ницу.

Особенности:

üС легким и приятным ароматом;

üНевероятно экономичен;

üПодходит для чувствительной кожи;

üСтойкий пролонгирующий эффект.

Применение: Крем наносится на чувствительные области полового члена (головку, крайнюю плоть, уздечку) за 5-10 минут до начала акта и втирается массирующими движениями. Дозировка подбирается индивидуально и варьируется в широких пределах! Следует начинать с малой дозы (размером с горошину), увеличивая ее раз от раза в случае, если действия крема недостаточно.

Производитель: Биоритм, Россия

Объем: 50 мл

Состав: Вода, октилоктаноат, лидокаин, растительное масло, эмульсионный воск, ПЭГ, ТЭА, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор. Возможна индивидуальная гиперчувствительностью.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00