КУКЛА АНЖЕЛИКА С ВИБРАЦИЕЙ рост 155 см, арт. EE-10248

КУКЛА АНЖЕЛИКА С ВИБРАЦИЕЙ рост 155 см, арт. EE-10248

Производитель: EROWOMAN-EROMAN
Модель: EE-10248
Наличие: Есть в наличии
8999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Надувная кукла АНЖЕЛИКА – 100% девственница! Влагалище и анальное отверстие этой сексуальной красотки закрыты тонкой «пленкой». Но страстный натиск разгоряченного любовника легко преодолеет эту пикантную «преграду»!

Голова, шея, грудь с сосками, кисти рук, стопы куклы выполнены из мягкого, приятного на ощупь материала и выглядят максимально реалистично. Стопы и ладони выполнены из более плотного материала, что делает их еще более реалистичными.

Насладиться можно двумя любовными отверстиями – анусом и вагиной. Превосходно детализированная вставка вагина и анус имеет интенсивно текстурированный туннель, который сделает ощущения более яркими и реалистичными. В комплект входит виброяйцо с мультискоростной вибрацией.

Кукла выполнена из высококачественного ПВХ материала, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Ее нельзя накачивать слишком сильно. Чтобы этого избежать, следует отказаться от использования электрического компрессора. Сначала накачайте куклу примерно на 90% емкости и оставьте ее на десять минут в таком состоянии, чтобы воздух равномерно распределился по всей площади. После этого можете надуть куклу полностью, но при этом следует помнить, что чем меньше воздуха внутри куклы, тем меньше будет на нее нагрузка во время использования.

Особенности:

üПодходит для вагинального или анального проникновения;

üРежим «вибрация» в области влагалища подарит ни с чем не сравнимые эмоции;

üПоловые органы «секс-игрушки» изготовлены из киберкожи и имеют ребристую внутреннюю поверхность;

üГолова, шея, грудь куклы выполнены из мягкого, приятного на ощупь материала и выглядят максимально реалистично;

üКукла обладает привлекательной внешностью. На ее лицо нанесен макияж, ресницы и волосы похожи на настоящие;

üВ комплекте: насос, виброяйцо;

üГипоаллергенный материал.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.Для более длительного срока службы, рекомендуется вынимать из вибратора батарейки после использования.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Бренд: Erowoman - Eroman

Материал: PVC (поливинилхлорид)

Цвет: Телесный

Общая длина: 155 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 х АА (не входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте виброэлемент в воду.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00