Капсулы для повышения сексуальной активности мужчин Ин Чян, 891091

Капсулы для повышения сексуальной активности мужчин Ин Чян, 891091

Модель: 891091
Наличие: Есть в наличии
499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Страдаете от эректильной дисфункции? Не воспринимаете химические препараты? Купите натуральное средство Ин Чян. В его состав вошли лучшие природные афродизиаки. Лечение полового бессилия ещё не было таким эффективным. При регулярном употреблении натурального комплекса Ин Чян эффект закрепляется! Древний секрет тибетских и китайских целителей раскрыт. Попробуйте это уникальное средство. 

Они абсолютно безопасны и высокоэффективны, поскольку при изготовлении препарата используются исключительно натуральные компоненты, без каких-либо добавок химического происхождения. Благодаря капсулам обеспечивается надежность и улучшение половых функций, стабильность эрекции и её продолжительность. Использование препарата повышает иммунитет и оказывает общеукрепляющее воздействие. Это достаточно сильный, мгновенного действия препарат, без побочных эффектов, что особенно актуально для тех, кто страдает сахарным диабетом, кардиопатией и гипертоническими заболеваниями.

Уникальный состав препарата:

Панты — это рога. Молодой северный олень (марал) сбрасывает их, когда переходит в зрелый возраст. Внутри панты испещрены мелкими сосудами, в которых осталась оленья кровь. Она имеет возбуждающие свойства. Кровь молодого оленя стимулирует выделение тестостерона и способствует увеличению пениса.

Женьшень — король лекарственных растений. Пожалуй, найдётся мало заболеваний, которые он не мог бы излечить. Женьшень сильно увеличивает приток крови к кавернозным телам, что приводит к появлению мощной эрекции. Растение также помогает очистить сосуды, избавиться от холестериновых бляшек.

Эпимедиум (китайская горянка) — непременный компонент многих травяных сборов для потенции. Это удивительное растение является сильнейшим афродизиаком. Оно стимулирует выделение половых гормонов, увеличивает выносливость, повышает иммунитет.

Черный королевский муравей родом из Африки. Природа наделила его необычайной силой и выносливостью. Маленькое насекомое обитает в одном из самых суровых регионов Земли. Несмотря на усталость, оно всегда активно занимается своими делами и воспроизводит потомство. Секрет заключается в уникальном составе хитиновой оболочки.

Морской конек поможет сохранить молодость и активность до глубокой старости. Императоры древности заводили большие гаремы. Причём они должны были не только кормить, но и удовлетворять женщин, живших при дворе. В противном случае правителя могли объявить дряхлым и убить. Поддерживать мужскую силу безотказно помогал морской конёк.

Семенники тибетского яка — отличное средство для восстановления сперматогенеза. Они способствуют повышению подвижности сперматозоидов, увеличению количества семенной жидкости. Семенники яка помогают преодолеть раннее семяизвержение.

Шафран — одна и самых дорогих приправ в мире. В старину её продавали на вес золота. Растение избавляет от тревоги и бессонницы, поднимает настроение, усиливает влечение к противоположному полу.

Способствует:

üБыстрому восстановлению после полового акта;

üРегулирует внутреннюю секрецию;

üПриливу сил, быстрому возбуждению, сильной и продолжительной эрекции;

üВозвращают силу и выносливость мужчине при половом акте, быстро восстанавливает семенную жидкость;

üCовместим практически со всеми современными лекарствами, но все же, если вы принимаете большое количество медикаментов в высоких дозах, лучше перед применением этого средства проконсультироваться с лечащим врачом;

üВсе компоненты, входящие в его состав, натуральные, поэтому они не «сажают» внутренние органы и не вызывают побочных явлений;

üСтимулированию сексуальной активности и обострению ощущений во время полового акта сильную и продолжительную эрекцию.

Способ применения: По 1 капсуле с водой внутрь за 20-30 минут до полового акта. Совместим с алкоголем. Эффективность препарата является накопительным и при регулярном использовании наблюдается общий подъем сексуальной активности и выносливости.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, не применять женщинам и несовершеннолетним молодым людям.

В случае передозировки (когда эрекция не проходит после оргазма) пить холодную воду для снятия эффекта.

Упаковка: 3 капсулы

Состав: Панты молодого оленя, женьшень, горянка, черный муравей, морской конек, семенники тибетского сайгака, шафран и другие компоненты растительного происхождения.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю 18+ Иваново © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Иваново, ул. Лежневская, 117, ТЦ "Шоколад", 2 этаж, тел. (4932)44-04-23

(4932)44-04-23

ежедневно с 10:00 до 20:00